Главная » 2015 » Май » 8 » Результаты конкурсов профориентационной направленности
11:44
Результаты конкурсов профориентационной направленности

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ОУ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА 
В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
2014 -2015 учебный год


ПОБЕДИТЕЛИ 
РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ 
«МЫ ВЫБИРАЕМ ПУТЬ»

I место - Сизова Кристина, ГБОУ Гимназия № 159 «Бестужевская», 9 «А» (педагог Судакова Марина Витальевна)

II место - Какунин Константин, ГБОУ СОШ № 619, 9 «А» (педагог Красавина Наталья Николаевна)

III место - Соловей Илья, ГБОУ СОШ № 159, 9 «А» (педагог Судакова Марина   Витальевна)
               - 
Жарикова Анастасия, ГБОУ СОШ № 68, 9 «А» (педагог Лосева Виктория Васильевна)
               - 
Кирина Маргарита, ГБОУ Гимназия № 159 «Бестужевская», 9 «А» (педагог Судакова Марина Витальевна)


ПОБЕДИТЕЛИ 
РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА 
МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ
«МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

I место - Прохоров Иван, ГБОУ СОШ № 89, 9 «В» (педагог Нырова Ирина Владимировна)

II место - Запорожцева Софья, Садовская Анастасия, ГБОУ СОШ № 619, 9 «Б» (педагог Красавина Наталья Николаевна)
             - Федоров Никита, ГБОУ СОШ № 619, 9 «А» (педагог Красавина Наталья Николаевна)

III место - Трифонова Александра, ГБОУ СОШ № 175, 8-3 (педагог Качкина Анна Алексеевна)
              - Терешина Антонина, ГБОУ СОШ № 653, 10 «А» (педагог Белякова Наталья Михайловна) 


ПОБЕДИТЕЛИ 
РАЙОННОГО КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «ПРОФЕССИИ МОЕЙ СЕМЬИ»

I место - Набатова Алина, ГБОУ СОШ № 68, 5 «А» (педагог Лосева Виктория Васильевна)
             - Колосов Дмитрий, ГБОУ СОШ № 68, 5 «В» (педагог Лосева Виктория Васильевна)
             - Сапоткин Вячеслав, ГБОУ СОШ № 88, 3 «В» (педагог Завьялова Юлия Викторовна)

II место - Шкатова Олеся, ГБОУ СОШ № 68, 9 «А» (педагог Лосева Виктория Васильевна)
              - Коваленко Александра, ГБОУ СОШ № 138, 7 «Б» (педагог Пьянкова Лариса Леонидовна)

III место - Малафеева Анастасия, ГБОУ СОШ № 68, 9 «А» (педагог Лосева Виктория Васильевна)


ПОБЕДИТЕЛИ 
РАЙОННОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ПРОФЕССИИ МОЕЙ СЕМЬИ»

I место - Тиханович Мария, ГБОУ СОШ № 128, 11 «А» (педагог Зубина Зинаида Васильевна)
             - Саакян Анна, ГБОУ Лицей № 95, 7 «А» (педагог Губанова Любовь Михайловна)
             - Истомина Ия, ГБОУ Лицей № 144, 6 «Б» (педагог Васильева Татьяна Петровна)

II место - Семина Анна, ГБОУ Гимназия № 159 «Бестужевская», 5 «А» (педагоги Пащенкова Ксения Сергеевна, Судакова Марина Витальевна)
              - Блохина Божена, ГБОУ СОШ № 89, 6 «В» (педагог Нырова Ирина Владимировна)

III место - Ступак Ангелина, ГБОУ СОШ № 89, 6 «А» (педагог Нырова Ирина Владимировна)
               - Русинов Александр, ГБОУ Лицей № 95, 7 «Б» (педагог Губанова Любовь Михайловна)

Категория: Кабинет профориентации | Просмотров: 186 | Добавил: cpmss