Главная » 2017 » Май » 18 » РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
15:55
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ОУ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
2016 -2017 учебный год

ПОБЕДИТЕЛИ

РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

«МЫ ВЫБИРАЕМ ПУТЬ»

I место   – Семенов Виктор, ГБОУ лицей № 150, 9 «В» (педагог–Ильина Софья Михайловна)

II место   – Кузьмина Мария, ГБОУ СОШ №79, 9 «Б» (педагог –Голубева Мария Евгеньевна)

III место  – Пчелкин Эдиль, ГБОУ СОШ № 619, 9 «В» (педагог – Красавина Наталья Николаевна)

Призеры:   Дородько Елена, ГБОУ СОШ № 68, 9 «Б» (педагог Лосева Виктория Васильевна)

                   Журавлев Радомир, ГБОУ СОШ № 175, 8 «1» (педагог – Качкина Анна Алексеевна)

                   Гладышев Максим, ГБОУ СОШ № 81, 8 «А» (педагог – Акоева Эмма Эльбрусовна)

 

ПОБЕДИТЕЛИ

РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ

«МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

I место –   Позднова Мария, ГБОУ лицей № 95, 9 «А» (педагог – Пигорева Татьяна Иннокентьевна)

                   Сергеев Олег, ГБОУ лицей № 144, 8 «Г» (педагог – Немцова Любовь Михайловна)

II место –  Кудинова Ксения,  ГБОУ лицей № 95, 9 «А» (педагог – Пигорева Татьяна Иннокентьевна)

                   Диденко Анна, ГБОУ СОШ № 619, 9 «В» (педагог – Красавина Наталья Николаевна)

Романова Надежда, ГБОУ лицей № 95, 10 «Б» (педагог – Пигорева Татьяна Иннокентьевна)

III место – Пчелкин Эдиль, ГБОУ СОШ № 619, 9 «В» (педагог – Красавина Наталья Николаевна)

 

ПОБЕДИТЕЛИ

РАЙОННОГО КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «ПРОФЕССИИ МОЕЙ СЕМЬИ»

I место –    Моисеенков Федор, ГБОУ СОШ № 119, 8 «Б» (педагог – Малежик Елена Александровна)

II место  –  Лисневская Александра, ГБОУ СОШ № 89, 7 «Г» (педагог – Нырова Ирина Владимировна)

III место  – Чечулина Екатерина, ГБОУ СОШ № 119, 4 «В» (педагог – Богданова Ольга Николаевна)

 

ПОБЕДИТЕЛИ

РАЙОННОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ПРОФЕССИИ МОЕЙ СЕМЬИ»

I место  –   Чачелова Виктория, ГБОУ СОШ № 175, 5 «3» (педагог – Синюков Владимир Львович)

                   Байкова Виктория, ГБОУ СОШ № 68, 5 «А» (педагог Лосева Виктория Васильевна)

                   Бестаева Алина, ГБОУ СОГ № 128, 9 «А» (педагог – Голуб Татьяна Олеговна)

II место  – Туманова Анжелика, ГБОУ СОШ № 175, 5 «3» (педагог – Синюков Владимир Львович)

                   Токаренко Арина, ГБОУ СОШ № 89, 6 «Б» (педагог – Синюков Владимир Львович)

                   Кляус Мария, ГБОУ лицей № 144, 8 «В» (педагог – Яковченко Екатерина Николаевна)

III место  – Савенков Артем, ГБОУ СОШ № 119, 4 «В» (педагог – педагог – Богданова Ольга Николаевна)

                   Полякова Софья, ГБОУ СОШ № 119, 4 «В» (педагог – Богданова Ольга Николаевна)

 

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 50 | Добавил: cpmss