Главная » 2023 » Январь » 09

27.12.2022 и 28.12.2022 г. сотрудниками психолого-педагогической службы для детей раннего и дошкольного возраста педагогами-психологами Никифоровой Е.М., Коноваловой Ю.А., Щетининой И.Н., учителем-дефектологом Рыбкиной И.А., социальным педагогом Комаровой Н.А. были подготовлены и​ проведены Новогодние интерактивные семейно-ориентированные мероприятия для детей раннего и дошкольного возраста и их родителей «Как найти дорожку», «Новый год в гостях у зверят», «Новогоднее космическое путешествие Маши и Вити». В праздниках приняли участие более 80 человек.

Каждое из интерактивных мероприятий было рассчитано на детей определённого возраста и учитывало их познавательные интересы и потребности.

В программе всех праздников было тематическое кукольное представление, интерактивные игры и мастер-классы (украшение новогодней ёлочки, изготовление пряничного человечка).

Интересные игры, новогодние песни и хороводы подарили всем участникам: и ребятам, и взрослым, праздничное настроение и чудесные эмоции.

Просмотров: 184 | Дата: 09.01.2023