Главная » Объявления

plakat-koronovirus-A1-1-pages-to-jpg-0001.jpg gripp-A1_pages-to-jpg-0001.jpg

Категория: Объявления | Просмотров: 625 | Дата: 13.03.2020

Коллектив Центра сердечно поздравляет Надежду Ивановну Фролову с Юбилеем!

Надежда Ивановна, официально, заместитель директора по административно-хозяйственной части, а неофициально - сердце всего коллектива, связующий нерв организации, который поможет найти общий язык как внутри самого Центра, так и Центру с другими организациями.

Весь коллектив Центра желает вам крепкого здоровья, стойкости духа, чтобы все невзгоды обходили стороной, а все хорошее непременно приплывало прямо в руки! Желаем ярких открытий и приятных приключений!

Спасибо Вам за то душевное тепло, которое Вы вкладываете в наш коллектив и в наше общее дело! С Праздником!

otkrytka.jpg

Категория: Объявления | Просмотров: 631 | Дата: 02.03.2020

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный генеральной ассамблеей ООН.

В этот день государства - члены ООН информируют общественность о национальных мерах по противодействию коррупции.

Коррупция как социально-правовое явление выражается, с одной стороны, в использовании лицом, осуществляющим те или иные государственные функции, своего официального статуса в целях получения незаконных преимуществ, а с другой - в предоставлении этому лицу таких преимуществ заинтересованным субъектом.

Одной из причин, способствующей проявлению коррупции, является осознанное гражданское безразличие к проблемам коррупции, а также правовая неграмотность граждан при взаимодействии с органами власти в повседневной жизни.

Анализ количества обращений, поступивших в органы прокуратуры, а также доводов, приведенных в них, указывает на низкую активность и ненадлежащее правосознание граждан в указанной сфере. Большинство обращений не содержит признаков коррупциогенности в деятельности того или иного органа или должностного лица, а сводится к нарушениям прав и законных интересов граждан.

Если Вам что-либо известно о случаях коррупционных проявлений со стороны органов власти, необходимо незамедлительно сообщить об этом в правоохранительные органы или прокуратуру Калининского района. Ни одно обращение не останется без внимания.

Раздел, посвященный антикоррупционной деятельности на сайте ЦППМСП

Противодействие коррупции, на сайте генеральной прокуратуры Российской Федерации

Категория: Объявления | Просмотров: 419 | Дата: 12.12.2019

Ежегодно, 20 ноября, во Всемирный день ребенка, проходит День правовой помощи детям.

Несовершеннолетние дети, их законные представители, а также граждане в возрасте от 18 до 23 лет, которые обучаются или получают социальные услуги в государственных учреждениях социального обслуживания, вправе обратиться за бесплатной правовой помощью в государственные учреждения Санкт-Петербурга, в том числе в Центры (отделения) социальной помощи семье и детям, осуществляющие свою деятельность в каждом из 18 районов Санкт-Петербурга.

План мероприятий Дня правовой помощи детям в 2019

Конвенция о правах ребенка

Категория: Объявления | Просмотров: 567 | Дата: 20.11.2019

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 24 25 »