Главная » Объявления

Уважаемые коллеги, обратите внимание, что педсовет состоится 31 августа, в 11:00 по адресу: Гражданский пр., 74.

Категория: Объявления | Просмотров: 659 | Дата: 29.08.2018

В честь предстоящего праздника, "Дня семьи, любви и верности", семья Пермяковых была награждена медалью "За верность и любовь". Александр Петрович и Надежда Михайловна своим примером показывают, что такое - семья, в самом глубоком смысле этого важного для каждого из нас слова. Пермяковы участвовали в конкурсе семей проживших вместе более 40 лет. Мероприятие организовано главой администрации и отделом ОСЗН Калининского района. 

За крепость семейного союза, основанного на взаимной любви и верности, за воспитание детей достойными членами общества, за достигнутой благополучие, обеспеченное совместным трудом, от всего Центра троекратное "Ура".

Ура! Ура! Ура!

Категория: Объявления | Просмотров: 655 | Дата: 06.07.2018

С 26 по 28 июня делегация системы образования Санкт-Петербурга во главе с заместителем председателя Комитета по образованию Андреем Борщевским приняла участие в мероприятиях Дней Санкт-Петербурга в Ереване (Республика Армения). Ольга Викторовна Баранова, директор центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Калининского района принимала участие в делегации и представляла опыт Центра.

В рамках визита подписаны новые соглашения о сотрудничестве между средней общеобразовательной школой N232 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и школой N55 имени А.П.Чехова г.Еревана, между Психолого-педагогическим медико-социальным центром Калининского района Санкт-Петербурга и специальной основной школой N 6 г.Еревана.

Проведены мастер-классы директоров (школы NN 619 и 235), а так же представлены презентации "Инклюзивное образование: опыт Санкт-Петербурга" и "Организация летней оздоровительной кампании в Санкт-Петербурге".

27 июня Андрей Борщевский выступил на церемонии открытия Дней Санкт-Петербурга в Ереване и рассказал о достижениях и перспективах сотрудничества в сфере образования между Санкт-Петербургом и Арменией.

Источники: сайт Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга и сайт мэрии Еревана

Категория: Объявления | Просмотров: 633 | Дата: 02.07.2018

В Институте практической психологии "Иматон" прошли мастер-классы 12-ого Саммита психологов в которых принимала участие директор ЦППМСП Калининского района Ольга Викторовна Баранова.

На Саммите обсуждались важные вопросы практической психологии, одним из которых был:

"Проблемы и перспективы психологии образования. Унификация методов работы педагога-психолога как средство повышения ее эффективности".

Категория: Объявления | Просмотров: 633 | Дата: 07.06.2018

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »