Главная » 2019 » Апрель » 25 » РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
15:36
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
2018 -2019 учебный год

ПОБЕДИТЕЛИ
РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

«МЫ ВЫБИРАЕМ ПУТЬ»

I место   – Никитин Федор, ГБОУ СОШ № 89, 9 «Б» (педагог – Нырова Ирина Владимировна)

II место   – Севастьянов Даниил, ГБОУ лицей № 179, 9 «А» (педагог – Резванова Марина Михайловна)

III место  – Фабричников Михаил, ГБОУ лицей № 144, 8 «В» (педагог – Метелева           Наталья Юрьевна)

 

ПОБЕДИТЕЛИ

РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ
«МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

I место –   Григорьева Диана, ГБОУ СОШ № 111, 8 «Б» (педагог – Медведева Лариса Александровна)

                   Егоров Степан, ГБОУ СОШ № 111, 8 «Б» (педагог – Медведева Лариса Александровна)

                   Бодрова Виктория, ГБОУ СОШ № 619, 9 «Б» (педагог – Лаптенко Олеся Владимировна)

Малышева Анна, Никитина Анастасия, Пак Алина, ГБОУ СОШ № 619, 9 «Б» (педагог – Лаптенко Олеся Владимировна)

II место –  Передкова Вера,  ГБОУ СОШ № 111, 9 «Б» (педагог – Калинина Светлана Вячеславовна)

                   Пигорева Милена, ГБОУ лицей № 95, 9 «А» (педагог – Пащенко Елена Владимировна)

III место – Травкова Софья,  ГБОУ ЦО № 633, 8 «В» (педагог – Гунбина Алена Игоревна)

                  

ПОБЕДИТЕЛИ
РАЙОННОГО КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «ПРОФЕССИИ МОЕЙ СЕМЬИ»

I место –    Журавлев Егор ГБОУ СОШ № 89, 5 «А» (педагог – Нырова Ирина Владимировна)

                   Удахин Аркадий, ГБОУ лицей № 95, 4 «А» (педагог – Пигорева Татьяна Иннокентьевна)

II место  –  Колязева Елизавета, ГБОУ СОШ № 89, 5 «А» (педагог – Нырова Ирина Владимировна)

III место  – Пережогина Дарья, ГБОУ СОШ № 96, 9 «Б» (педагог – Медведева Ирина Анатольевна)

 

ПОБЕДИТЕЛИ
РАЙОННОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ПРОФЕССИИ МОЕЙ СЕМЬИ»

I место  –   Сасова Татьяна, ГБОУ СОШ № 111, 4 «Б» (педагог – Козелкова Валентина Юрьевна)                  II место  – Пасенчук Марияа, ГБОУ СОШ № 111, 7 «Б» (педагог – Александрова Анна Андреевна)

                   Зарубина Екатерина, ГБОУ СОШ № 89, 5 «А» (педагог – Нырова Ирина Владимировна)    

III место  – Шабунина Елизавета, ГБОУ лицей № 144, 5 «Г» (педагог – Белоусова Ольга Ивановна)

                   Кузьмина Арина, ГБОУ лицей № 95, 5 «Г» (педагог – Губанова Любовь Михайловна)

                   Стрелкова Наталья, ГБОУ СОШ  № 175, 6 «1» (педагог – Катаева Майя Валерьевна)

Категория: Кабинет профориентации | Просмотров: 254 | Добавил: cpmss