Главная » 2018 » Июль » 2 » РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 2017 -2018
15:16
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 2017 -2018

ПОБЕДИТЕЛИ

РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

«МЫ ВЫБИРАЕМ ПУТЬ»

I место   – Величкина Полина, ГБОУ лицей № 149, 8 «Б» (педагог – Фуфлыгина Татьяна Владимировна)

II место   – Али-Агаева Анжелика, ГБОУ СОШ № 68, 9 «А» (педагог – Лосева Виктория Васильевна)

III место  – Иокша Дмитрий, ГБОУ СОШ № 89, 9 «В» (педагог – Нырова Ирина Владимировна)

                   Казакбаева Карина, ГБОУ СОШ № 88, 9 «А» (педагог – Федорова Валентина Ивановна)

Призеры:   Хашимов Мехродж, лицей № 150, 8 «В» (педагог  – Ильина Софья Михайловна)

                   Яныч Мария, ГБОУ лицей № 144, 8 «А» (педагог – Метелева Наталья Юрьевна)

                   Гладышев Максим, ГБОУ СОШ № 81, 9 «А» (педагог – Акоева Эмма Эльбрусовна)

 

ПОБЕДИТЕЛИ

РАЙОННОГО ТУРА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ

«МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

I место –   Шумякова Светлана, ГБОУ СОЩ № 89, 9 «Б» (педагог – Нырова Ирина Владимировна)

II место –  Гончарова Лидия,  ГБОУ СОШ № 175, 8 «2» (педагог – Качкина Анна Алексеевна)

                   Сухова Ирина, ГБОУ СОШ № 473, 11 «А» (педагог – Блянина Людмила Федоровна)

III место – Ивнова Дарья,  ГБОУ СОШ № 175, 8 «1» (педагог – Качкина Анна Алексеевна)

 

ПОБЕДИТЕЛИ

РАЙОННОГО КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «ПРОФЕССИИ МОЕЙ СЕМЬИ»

I место –    Портюшко Анна, ГБОУ лицей № 95, 5 «Б» (педагог – Киселева Наталья Николаевна)

                   Сасина Анна, ГБОУ лицей № 95, 4 «А» (педагог – Косолапова Марина Витальевна)

Барковская Анастасия, ГБОУ СОШ № 88, 6 «Б» (педагог – Палагина Анастасия Денисовна)

II место  –  Попов Артем, ГБОУ лицей № 95, 5 «Б» (педагог – Киселева Наталья Николаевна)

Санников Михаил, ГБОУ СОШ № 88, 6 «А» ( педагог – Кирьянов Ян Денисович)

III место  – Клоков Ярослав, ГБОУ лицей № 95, 4 «А» (педагог – Косолапова Марина Витальевна)

                   Сальников Дмитрий, ГБОУ лицей № 179, 4 «В» (педагог – Ставровская Марина Евгеньевна)

 

ПОБЕДИТЕЛИ

РАЙОННОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ПРОФЕССИИ МОЕЙ СЕМЬИ»

I место  –   Дмитриева Полина, ГБОУ лицей № 95, 5 «Б» (педагог – Губанова Любовь Михайловна)

                   Дробышева Ангелина, ГБОУ лицей № 95, 8 «А» (педагог – Губанова Любовь Михайловна)    

II место  – Абдурахманова Лейла, ГБОУ лицей № 179, 4 «Г» (педагог – Ставровская Марина Евгеньевна)

                   Дмитраков Иван, ГБОУ лицей № 179, 5 «Б» (педагог – Ставровская Марина Евгеньевна)   

III место  – Ковалевская Диана, ГБОУ лицей № 95, 4 «В» (педагог – Быкова Вера Васильевна)

                   Калинина Кристина, ГБОУ СОШ № 68, 5 «В» (педагог – Лосева Виктория Васильевна)

                   Малыгина Виктория, ГБОУ лицей № 95, 6 «А» (педагог – Губанова Любовь Михайловна)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Категория: Кабинет профориентации | Просмотров: 40 | Добавил: cpmss