Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Семинар «Эффективные формы и новые решения в профориентационной работе с учащимися»
15:40
Семинар «Эффективные формы и новые решения в профориентационной работе с учащимися»

17 ноября 2022 года в Государственном бюджетном учреждении профессионального образования «Колледж профессионального мастерства» в рамках совместного районного методического объединения педагогов-психологов, социальных педагогов и организаторов профориентационной работы в ОУ Калининского района прошел семинар «Эффективные формы и новые решения в профориентационной работе с учащимися». В семинаре приняли участие 50 специалистов служб сопровождения Калининского района.

В ходе семинара участники имели возможность познакомиться с направлениями профориентационной работы колледжа, посмотреть мастер-класс, в котором участвовали учащиеся колледжа.

О современных подходах к профориентации в образовательных организациях рассказала руководитель районного кабинета профориентации «Кабинета профессий» Соркина Марина Борисовна. Педагог-психолог ГБОУ СОШ №111 Ишевская Галина Израилевна представила о своем участии в профориентационном проекте «Билет в будущее». О своем опыте профориентационной работы в школах рассказали социальные педагоги Долгушева Инна Петровна (ГБОУ СОШ №184) и Лосева Виктория Васильевна (ГБОУ СОШ №68).

Семинар вызвал большой интерес у участников и желание продолжить сотрудничество.

Категория: Кабинет профориентации | Просмотров: 168 | Добавил: cpmss