Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Вячеслав Макаров встретился с руководителями образовательных учреждений города
17:10
Вячеслав Макаров встретился с руководителями образовательных учреждений города

2 октября в Мариинском дворце в преддверии Дня учителя Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров встретился с руководителями образовательных учреждений города, заместителями директоров по воспитательной работе, с педагогами и классными руководителями.

Вячеслав Макаров поздравил педагогов с наступающим Днем учителя. «В нашей стране это народный, всеми любимый праздник с особой душевной атмосферой. Профессия учителя всегда была и будет одной из важнейших профессий. От системы обучения и воспитания зависит будущее нашего государства. И оно в ваших руках. Необходимо прививать детям патриотизм, любовь к ближнему, уважение к старшим и друг другу, ответственность за своих близких, свой город, свою страну», - добавил Председатель Законодательного Собрания.

Вячеслав Макаров наградил ряд педагогов благодарственными письмами Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга за личный вклад в воспитание подрастающего поколения, педагогическое мастерство и добросовестный труд. Среди награжденных директор ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района Ольга Викторовна Баранова.

Источник новости: сайт Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Категория: Объявления | Просмотров: 634 | Добавил: cpmss