Главная » 2019 » Апрель » 19

Вчера состоялся фестиваль закрытия профилактических программ, на котором мы подвели итоги городской программы Социальный Марафон "Школа - территория здорового образа жизни".

Это уютное событие состоялось на базе школы №633 и было организовано отделом профилактики ЦППМСП. Мы еще раз вспомнили конкурсы этого года, насыщенную программу, победители конкурсов получили грамоты и приятные призы.

Благодаря выступлениям Дмитрия Шенгелия, ученика 10 А класса 81 школы, которые исполнил грузинский народный танец, Олесе Мусобировой, ученицы 7 В класса 71 школы, которая исполнила песню "Дороги", а также Анастасии Бендрик, Ксении Шахотиной, Ксении Соковниной, Ксении Павловой, Кириллу Сергееву, Даниилу Набиулину, Павлу Большакову, учащимся 71 школы, которые выступили с песней "Я стала сильней" это событие было не только уютным, но еще ярким и запоминающимся. Большое вам спасибо!

Победителями Социального Марафона в Калининском районе стали:

Среди 6х классов:
1 место: Команда 6В класса ГБОУ СОШ № 81
2 место: Команда 6В класса ГБОУ СОШ № 128
3 место: Команда 6В класса ГБОУ СОШ № 128

Среди 7х классов:
1 место: Команда 7В класса ГБОУ СОШ № 692
2 место: Команда 7Г класса ГБОУ СОШ № 98
3 место разделили: Команда 7А класса ГБОУ СОШ № 128 и Команда 7А класса ГБОУ СОШ № 71

Кроме того, на закрытии мы поздравили победителей конкурса социальной рекламы "Крупным планом", о которых будет отдельная новость чуть позже. Оставайтесь на связи и не пропустите!

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 581 | Дата: 19.04.2019