Главная » 2019 » Май » 17

15.05.19 г. в 15.30 отдел профилактики ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района организовал финальную встречу Дискуссионного клуба.

В течение учебного года на базе ГБУ ДО ЦППМСП и базе школ района проходили встречи, на которых школьники Калининского района соревновались в убедительности.

15 мая состоялась встреча победителей клуба и сборной команды специалистов из администраций Муниципальных округов, администрации района и специалистов ЦППМСП.

Дискуссионный клуб представляла команда школы №28 - победитель этого сезона и сборная команда, в которую вошли участники команд лицея №470, школы №158 и школы №96.

На встрече присутствовали уважаемые гости, представители муниципальных образований, подростково-молодежных клубов, члены администрации района, в том числе, Пониделко Василий Анатольевич, глава администрации Калининского района, который высоко оценил работу клуба, Веревкина Оксана Александровна, начальник отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности и Пичугина Наталья Васильевна, начальник отдела образования.

Всего в зале собралось 125 человек, в том числе, 22 постоянных участника клуба. Это команды школ: №28, №96, №128, №138, №158, №184, №470, №692.

Центр психолого-педагогической медицинской и социальной помощи выражает благодарность Мезенцевой Юлии Николаевне, Ануфриевой Тамаре Федоровне и Антонову Алексею Викторовичу, которые совместно со специалистами центра Лебедевым Максимом Олеговичем и Лебедевой Натальей Владимировной приняли участие в сборной команде и проявили мастерство ведения дискуссии.

Отдельно хотим выразить благодарность Центру внешкольной работы "Академический" в лице Посняченко Любови Валерьевны, директора Центра и Васильевой Анны Владимировны, зам. директора по организационно-массовой работе, за высокий профессионализм и возможность провести мероприятие в таких комфортных, праздничных условиях.

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 674 | Дата: 17.05.2019