Главная » 2019 » Ноябрь » 25

25 ноября - 1 декабря проходит Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченная к 1 декабря, Всемирному дню борьбы со СПИДом.
На этой неделе отдел профилактики ГБУ ДО ЦППМСП совместно с образовательными учреждениями проведут в школах профилактические занятия по темам: что такое ВИЧ-инфекция, как не допустить заражение ВИЧ-инфекцией, как можно узнать свой ВИЧ-статус и другим важным вопросам, которые помогут молодым людям сориентироваться в этой мировой проблеме и защитить себя и своих близких.

Всероссийские мероприятия, онлайн-трансляции, статистику и другую информацию оп проведению акции вы можете найти на сайте стопвичспид.рф

Сайт СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»: www.hiv-spb.ru

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 616 | Дата: 25.11.2019

19 ноября 2019 года в филиале ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района состоялась первая в этом учебном году профориентационная интерактивная игра по станциям с элементами квеста «ЛАБИРИНТ ПРОФЕССИЙ» для учащихся 8-9 классов. В ней приняли участие команды из 8 общеобразовательных учреждений Калининского района: № 9, 68, 98, 192, 535, 561, 633, 619.

Все команды очень хорошо подготовились к участию в разнообразных конкурсах профориентационной направленности и смогли продемонстрировать свои лучшие качества: эрудицию, свои знания в области профориентации, сообразительность, умение работать в команде, чувство юмора, лидерские способности, умение справляться с волнением и находить нестандартные решения. Все это в будущем сможет им помочь в построении образовательного маршрута и будущей профессиональной карьеры.

Победителями игры стала команда гимназии № 192, второе место заняла команда школы № 98 школы. Третье место заняли сразу две команды: школы № 68 и школы-интерната № 9.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Категория: Кабинет профориентации | Просмотров: 607 | Дата: 25.11.2019