Главная » 2020 » Апрель » 17

Уважаемые жители Калининского района!

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 No 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 20.04.2020 по 13.05.2020 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/.

Категория: Объявления | Просмотров: 513 | Дата: 17.04.2020

Санкт-Петербургское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» оказывает бесплатные юридические консультации по миграционному законодательству

Получить юридическую консультацию по миграционному законодатель-ству можно по телефону горячей линии 8 800 333 00 16.

По номеру горячей линии в рабочее время (пн-пт с 10:00 до 18:00) российские и иностранные граждане могут получить бесплатную анонимную консультацию по вопросам миграционного и трудового законодательства РФ, предоставленную опытными юристами. Звонок бесплатный по всей территории РФ.

Вопросы можно также направлять в письменном виде на нашу электрон-ную почту rcc@spbredcross.org.

Категория: Объявления | Просмотров: 519 | Дата: 17.04.2020

Вчера состоялась квест-игра "Ключ к здоровому будущему" в онлайн формате, а сегодня уже известны результаты.

В игре приняли участие команды 10-классников ОУ №63, 69, 81 и 692.

Желая сохранить дух квеста, мы не отступали от традиций и создали целое онлайн-приключение, где каждая станция, тематически представляющая из себя жизненную ценность, объединяла в себе различные формы работы. В процессе квеста участникам приходилось работать как в группе, так и индивидуально, искать информацию в интернете и придумывать что-то свое, общаться с родными и узнавать о том, какими они были в их возрасте, в общем, делать много чего, но все с одной целью - определить для себя, что, лично для каждого, является ключом к здоровому будущему.

Спасибо всем за участие и творческие ответы! Организаторы с большим удовольствием принимали продукты вашего совместного и личного труда. Надеемся, что квест был интересен и полезен для вас!

И да, мы учтем, что формат получился большой и подумаем как сделать квест еще лучше.

В Квесте "Ключ к здоровому будущему" среди образовательных учреждений МО "Северный" победила команда ОУ №81!

Сертификаты участников (все участники), грамоту и подарок (победители) можно будет получить в ЦППМСП Калининского района после снятия режима самоизоляции.

Надеемся, что каждый участник узнал для себя что-то новое и полезное, а значит тоже, в какой-то мере, остался победителем.

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 675 | Дата: 17.04.2020