Главная » 2020 » Сентябрь » 11

9.09.20 состоялась первая встреча волонтеров 9 класса программы «Старший младшему». Встреча состоялась онлайн с помощью программы Zoom. Во встрече приняли участие волонтеры и кураторы школ: 81, 111, 158, 89, 119 и 150 лицея.

Волонтеры девятого класса второй год продолжают свое участие в программе. Однако, в связи с ограничениями, введенными с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, программа в этом году немного изменится. Волонтеры будут помогать своим одноклассникам, создавая более благоприятный климат в коллективе с помощью игр на сплочение и командообразование.

На семинаре мы обсудили формат работы в этом полугодии, попробовали сыграть в несколько игр, узнали о сложностях и особенностях, которые могут таиться в организации занятий.

Также, совместно с волонтерами, мы решили, что встречаться надо чаще, и запланировали следующий семинар на 23.10.20г. На семинаре мы обсудим успехи и сложности, с которыми столкнутся команды в проведении занятий, а также сыграем в «Мафию» или игру «Шпион».

Ждем вас на следующей встрече!

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 482 | Дата: 11.09.2020