Главная » 2021 » Март » 01

Сегодня, 1 марта, мы не только радуемся наступлению весны, но и напоминаем друг другу о том, как важно сохранять трезвость ума и уметь находить здоровый выход из сложных ситуаций. Потому что 1 марта - Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Отдел профилактики ежегодно организует в этот день акцию вместе с волонтерами, участниками нашей программы "Старший младшему". Ребята в своих образовательных учреждениях подготовили информационные стенды, на которых собрали различную информацию на тему предупреждения вовлечения в употребление наркотических веществ детей и подростков. Мы считаем важным сообщать правдивую информацию о негативных последствиях как для здоровья, так и для жизни в широком смысле, и не менее важным делиться позитивными способами преодолевать сложности и находить желаемое, сохраняя свое физическое и социальное здоровье.

В ближайшее время мы расскажем о том, какие мероприятия прошли в школах нашего района. А также предлагаем вам подписаться на новости волонтерского проекта "Старший младшему" в группе Вконтакте: https://vk.com/smvolunteer

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 384 | Дата: 01.03.2021