Главная » 2021 » Март » 12

Вчера 11 марта состоялся конкурс капитанов "Моё будущее - здоровье, ответственность, успех!" в рамках которого участники социального марафона "Школа - территория здорового образа жизни" - учащиеся 6 и 7 классов образовательных учреждений Калининского района поделились друг с другом опытом жизни своего коллектива в условиях сегодняшних школьных будней.

Выступления на тему "Наш класс - территория здоровья" получились очень разными. Ребята подошли ответственно к задаче, рассказали и о коллективе, и о помещении, в котором они учатся, а также ответили на вопросы жюри. В своих рассказах ребята расставили акценты на всех аспектах здоровья.

Мероприятие проходило онлайн на платформе Zoom, что не помешало участникам показать себя активными и уверенными в своей позиции!

Ниже в таблице показаны результаты ребят: сумма баллов , заработанных капитаном и его рейтинг.

На городском этапе конкурса капитанов "Мой выбор - здоровье, ответственность, успех!" Калининский район будут представлять:

Капитан 6А класса ГБОУ Лицея № 144, Родионова Лилия

Капитан 7В класса ГБОУ СОШ № 81, Малышева Вероника

Поздравляем девчонок и желаем им успеха! Мы будем за Вас болеть!

22 апреля состоится завершение проекта социальный марафон в Калининском районе, мы подведем итоги и наградим участников и победителей всех конкурсов районного тура Проекта грамотами, сертификатами и небольшими призами.

Следите за информацией.

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 568 | Дата: 12.03.2021