Главная » 2022 » Январь » 24

21 января 2022 года в СПбАППО состоялась городская конференция «Актуальные вопросы организации психолого-педагогического сопровождения несовершеннолетних», в которой приняли участие специалисты служб сопровождения образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

На конференции обсуждались вопросы профилактики негативных явлений среди несовершеннолетних. Участники конференции смогли познакомиться с опытом работы в этом направлении специалистов Калининского и Колпинского районов, а также принять участие в мастер-классах.

О системе работы педагога-психолога по реализации задач первичной профилактики на основании результатов социально-психологического тестирования в Калининском районе рассказали Пермякова Надежда Михайловна, руководитель отдела профилактики ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района и Лебедев Максим Олегович, педагог-психолог ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района, который познакомил участников конференции с разработанной и реализуемой в районе профилактической программой «Подушка безопасности», вызвавшей большой интерес у участников конференции.

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 352 | Дата: 24.01.2022