Главная » 2022 » Август » 25

В858x429.jpg лагере «Дружных» прошла четвёртая смена для детей Мариуполя. Организатором смены стали педагоги школы № 619 Калининского района. 360 детей в возрасте от 10 до 16 лет приехали в лагерь Дружных из города Мариуполя - побратима Санкт-Петербурга.

Время пролетело с невероятной скоростью. И нам не верится, что наступила пора прощаться. Внутри каждого отряда прошли поздравительные линейки и прощальные мероприятия!

Какое же счастье, что дети за эти две недели смогли получить столько любви и тепла от организаторов смены!

А как они были счастливы, когда им вручили подарки, которые действительно нужны сейчас перед началом нового учебного года.
По инициативе и поддержке главы администрации Калининского района Сергея Петриченко ведущие организации Калининского района объединили усилия и создали настроение ребятам из Мариуполя накануне Дня знаний!

И специальный пакет с сердечком был организован Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Калининского района.

Расставаться очень сложно, но мы точно знаем, что память об этих удивительных днях останется в каждом из нас на всю жизнь!

Источник: группа во Вконтакте Калининского района

Категория: Районные мероприятия | Просмотров: 243 | Дата: 25.08.2022