Главная » 2024 » Март » 6 » Цикл мероприятий для педагогов
11:04
Цикл мероприятий для педагогов

По заявке ГБДОУ №82 и в рамках соглашения о сотрудничестве между ГБУ ЦППМСП Калининского района и ГБДОУ №82 сотрудниками психолого-педагогической службы для детей раннего и дошкольного возраста педагогами-психологами Никифоровой Е.М., Коноваловой Ю.А., Щетининой И.Н., социальным педагогом и учителем-дефектологом Рыбкиной И.А., социальным педагогом Комаровой Н.А. был подготовлен и проведен цикл мероприятий для педагогов с целью повышения их психолого-педагогической компетентности при взаимодействии с педагогически сложными детьми и их родителями.

Цикл включал в себя:
- вебинар по теме: «Взаимодействие педагогов ГБДОУ с родителями воспитанников с ОВЗ: сотрудничество и поддержка» (проведен 26.01.2024)
- вебинар по теме: «Взаимодействие педагогов ГБДОУ с воспитанниками с ОВЗ» (проведен 02.02.2024)
- практический семинар на базе ГБДОУ №82 по теме: «Аспекты психолого-педагогического сопровождения педагогически сложных детей в ДОУ» (проведен 01.03.2024)

Все мероприятия вызвали интерес и эмоциональный отклик у участников. Педагоги принимали активное участие и отметили актуальность рассмотренных тем, их практическую значимость. Семинар прошел в дружеской, творческой атмосфере. Благодарим коллег за позитивное сотрудничество!

Категория: Районные мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: cpmss