Главная » 2019 » Апрель » 15 » Дискуссионный клуб, 12 апреля 2019
16:06
Дискуссионный клуб, 12 апреля 2019

12 апреля состоялась одна из завершающих соревновательных встреч нашего Дискуссионного клуба.

В дискуссии между школами 28 и 96 по теме: "Развитие интернета и создание цифровых образовательных ресурсов должно полностью заменить классическое "школьное" среднее образование", однозначно выявить победителя не удалось.

Обе команда на крайне высоком уровне представляли и защищали свои позиции. Так как необходимо было выявить победителя, то по итогу встречи, представитель каждой из команд отвечал на вопросы жюри. Решением жюри победила команда школы №28. Именно она сразится в финальной дискуссии с командой лицея №470.

В дискуссии между школами 128 и 184 по теме: "Легализация свободной покупки и ношения огнестрельного оружия помогает обеспечению безопасности среди населения страны", в связи с тем, что команда школы 184 не смогла присутствовать, автоматически победила команда школы 128.

Но упустить возможность стать свидетелями захватывающего обсуждения вопроса легализации оружия мы не могли. Благодаря смелости команды школы №158 дискуссия все же состоялась и нам удалось увидеть прекрасные выступления. Большое спасибо участникам!

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 517 | Добавил: cpmss