Главная » 2019 » Март » 21 » Дискуссионный клуб: соревновательная встреча 20 марта
16:46
Дискуссионный клуб: соревновательная встреча 20 марта

Вчера состоялась очередная встреча Дискуссионного клуба в котором обучающиеся старших классов соревнуются в мастерстве ведения дискуссии и расширяют собственный кругозор и кругозор всех присутствующих.

На этой встрече обсуждались следующие темы: "Революция - единственный путь политического развития государства" и "Средства массовой информации должны быть независимы от любых государственных институтов".

В дискуссионной схватке по теме "Революция - единственный путь политического развития государства" между школами 692 и 158 победила команда представляющая позицию отрицания, команда прогрессивных реформ, школа №158.

В дискуссионной схватке "Средства массовой информации должны быть независимы от любых государственных институтов" между школами 138 и 28 победила команда представляющая позицию отрицания, команда жесткого и разумного контроля, школа №28.

Спасибо всем присутствующим командам и особенно тем, кто готовился и выступал по этим действительно непростым, но, на наш взгляд, захватывающим темам.

Спасибо администрации школы №692 за гостеприимство!

Подробнее о деятельности Дискуссионного клуба вы можете узнать в группе Вконтакте.

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 580 | Добавил: cpmss