Главная » 2021 » Декабрь » 10 » «Игры и упражнения, направленные на закрепление правил орфографии, в том числе, с использованием современных компьютерных технологий»
16:31
«Игры и упражнения, направленные на закрепление правил орфографии, в том числе, с использованием современных компьютерных технологий»

8 декабря в ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района прошел семинар для родителей учащихся начальной школы «Игры и упражнения, направленные на закрепление правил орфографии, в том числе, с использованием современных компьютерных технологий».

Учителя-логопеды Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Калининского района рассказали родителям о причинах возникновения ошибок на письме. Ознакомили родителей с алгоритмом действий, для получения бесплатной помощи специалистов, при возникновении у ребенка трудностей освоения русского языка. Педагоги поделились играми и упражнениями, направленными на закрепление правил орфографии, представили родителям ссылки на электронные образовательные платформы.

Все материалы будут размещены на сайте ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района в разделе Логопедический отдел - Методическая копилка.

Категория: Логопедический отдел | Просмотров: 303 | Добавил: cpmss