Главная » 2019 » Январь » 18 » Квест-игра "Ключи к здоровому будущему" в МО "Академическое"
12:36
Квест-игра "Ключи к здоровому будущему" в МО "Академическое"

17 января состоялась очередная квест-игра "Ключи к здоровому будущему". Обучающиеся 10-х классов школ входящих в МО "Академическое" встретились в ГБОУ СОШ №78, чтобы своими командами отыскать ключи к здоровому будущему.

Игра организуется отделом профилактики ГБУ ДО ЦППМСП. В игре приняли участие школы: 71, 78, 98, 121, 137, 145, 148, 150. 158, 514. Каждой команде предстояло пройти несколько этапов, на каждом из которых они обсудили/ попробовали/ испытали одну из сторон самостоятельной, взрослой жизни. Самый важный вопрос, который всегда остается в центре внимания: о чем нужно помнить, чтобы будущее было именно таким, каким мы рассчитываем его встретить.

Квест-игра проходит в форме соревнования, более подготовленные, сплоченные коллективы могут вырваться вперед в турнирной таблице. В этом году победителем стала команда школа №98, а значит именно она будет представлять МО "Академическое" на финальном квесте в мае. Поздравляем победителей!

Мы благодарим все команды за активное участие, проявленный интерес и надеемся, что вам тоже было не скучно в течение нашей игры! Желаем вам удачи и успехов в вашем будущем!

Благодарим педагогический коллектив школы №78 и волонтеров программы "Старший младшему" за помощь в организации игры!

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 627 | Добавил: cpmss