Главная » 2022 » Февраль » 22 » Просим обратить внимание
14:55
Просим обратить внимание

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Хотим напомнить, что каждый из нас может обнаружить себя в ситуации, когда он нуждается в помощи. Часто, разговор с кем-то, кому доверяешь, - важнейший шаг на пути изменения ситуации в лучшую сторону.

Важно напоминать друг другу о том, что нет ничего стыдного чтобы попросить о поддержке. Если случилось так, что вас о поддержке просят, но вы не знаете как или не можете помочь, главное - поддержать человека обратиться за помощью в те службы, где необходимая помощь и поддержка будут предоставлены.

Спросите у близких, как они себя чувствуют, нужна ли им какая-то помощь и напомните, что они всегда могут обратиться за помощью если это вдруг станет необходимо.


Психологическая помощь и поддержка в формате телефона доверия: 8-800-2000-122, бесплатно (и с мобильного тоже), анонимно и конфиденциально.

Телефон доверия Центра восстановительного лечения «Детская психиатрия» имени С. С. Мнухина: 576-10-10 (подробно о нем вы можете прочитать на сайте)

Записаться на консультацию к психологу в нашем центре вы можете по телефону: 533-68-39

Отдел профилактики проводит занятия о том, как справляться с трудными ситуациями (информирование о телефоне доверия) для школьников. Договориться о проведении занятий можно через социальных педагогов вашей школы (у них есть контакты отдела профилактики), либо написать на электронную почту отдела: nnsuas@gmail.com


На сайте вы можете найти полезную информацию:

Категория: Отдел профилактики | Просмотров: 349 | Добавил: cpmss