Главная » 2020 » Февраль » 10 » Районный семинар «Роль службы сопровождения ОУ в профилактике социального и психологического неблагополучия несовершеннолетних»
13:42
Районный семинар «Роль службы сопровождения ОУ в профилактике социального и психологического неблагополучия несовершеннолетних»

Районный семинар для руководителей служб сопровождения, педагогов-психологов, социальных педагогов
«Роль службы сопровождения ОУ в профилактике социального и психологического неблагополучия несовершеннолетних»

30 января 2020 г. в ГБОУ СОШ № 72 прошел районный семинар для руководителей служб сопровождения, педагогов-психологов, социальных педагогов «Роль службы сопровождения ОУ в профилактике социального и психологического неблагополучия несовершеннолетних».

На семинаре обсуждались актуальные вопросы профилактики социального и психологического неблагополучия детей и подростков, особенности данного вида работы в условиях образовательного учреждения. Организаторы семинара представили работу и службы социально-педагогического сопровождения школы, и педагогов, работающих с детьми, как в рамках основного, так и дополнительного образования.

В ходе семинара участники смогли принять участие в работе пяти мастер-классов, познакомиться с опытом работы педагогов школы, поучаствовать в практических занятиях.

Участники семинара дали ему положительную оценку и отметили возможность использовать опыт школы в своей работе.

Категория: Районные мероприятия | Просмотров: 546 | Добавил: cpmss